Обзор садового триммера Ресанта БТР-2500Р

6 мая 2022
Обзор садового триммера Ресанта БТР-2500Р

Садовый триммер используют в труднодоступных местах, куда газонокосилка не сможет «дотянуться». Это пространство вокруг деревьев и кустарников, по кромке забора или изгороди.

По типу питания триммеры делятся на три подгруппы:

  • с бензиновым двигателем,
  • с электрическим двигателем, работающим от сети 220В,
  • аккумуляторные электрические триммеры, работающие от АКБ.

Самый распространенные среди них - бензиновые триммеры. Они имеют преимущества в виде мобильности и высокой мощности. Может использоваться не только как дополнение к газонокосилке, но и как основное средство для скоса высокой травы на больших площадях или при сложном рельефе.

Сегодня мы расскажем подробнее про бензиновые триммеры Ресанта на примере нашей модели — БТР-2500Р. Мощность этого триммера позволяет снимать не только высокую и низкую траву, но и срезать древесную поросль и кустарники.

Триммер бензиновый Ресанта БТР-2500Р
2500 Вт, 9500±500 об/мин, леска 460 мм, нож 255 мм, антивибрационная система,...
В наличии: 614
11 490 p.

Кроме того, у БТР-2500Р не плечевой ремень, а ранцевый, что облегчает длительную работу.

БТР-2500Р плечевой ремень

Преимущества БТР-2500Р

Бензиновый триммер обладает полной автономностью, можно работать где угодно без связи с источниками энергии. Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения.

Ресанта БТР-2500Р топливный бак

Разборная штанга делает триммер компактным в сложенном состоянии, удобным для перевозки или хранения.

Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а также направлять его рабочую часть в нужное место. Управление триммером расположено прямо на рукоятке. Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия.

триммер БТР-2500Р рукоятка

Надежный и оборотистый двухтактный двигатель с легким ручным запуском позволяет долго работать. Антивибрационная система триммера повышает комфорт при работе.

Защитный кожух оберегает от отскоков камней и другого мелкого мусора в сторону пользователя.

бензотриммер БТР-2500Р защитный кожух

Бензиновый триммер Ресанта БТР-2500Р отлично подойдет в качестве основного инструмента для покоса травы на средних и больших участках. Мощный двигатель в комплекте с диском легко справится с любой травой и даже древесной порослью. Разборная штанга позволяет удобно хранить триммер в межсезонье.

Теги: